Yurikdragon Yurikdragon 16 октября 2020

Euro Truck Simulator 2 1.39 — Открытая бета

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Euro Truck Simulator 2 1.39 — Открытая бета

Вслед за выходом открытой бета-версии для American Truck Simulator мы рады сообщить о прибытии открытой бета-версии 1.39 для Euro Truck Simulator 2, которая включает в себя различные улучшения, исправления и новый контент.

До полного выпуска 1.39 все еще потребуется как минимум несколько недель, поэтому имейте в виду, что это первая итерация открытой бета-версии, и это, в значительной степени, все еще незавершенная сборка, которая будет получать обновления в течение всего периода открытого бета-тестирования.

Обратите внимание, что пользователи, использующие Linux или MacOS, могут столкнуться с более нестабильной версией открытой бета-версии 1.39, которая в настоящее время считается экспериментальной.

Если вы хотите желаете, то можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе наших официальных форумов. Ваши отзывы и отчеты очень ценны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время помочь нам.

Итак, что вы можете ожидать от открытого бета-тестирования 1.39 для ETS2? Рассмотрим подробнее!

ОБНОВЛЕНИЕ LAUNCHPAD

Одна из первых вещей, которую вы можете заметить при запуске Euro Truck Simulator 2 с бета-версией 1.39, - это переработка текущей панели запуска. Основная причина, по которой мы вводим это изменение, заключается в том, чтобы подготовить почву для будущего дополнения, которое представит новые функции в наших играх, доступ к которым осуществляется через панель запуска.

Однако до тех пор вы сможете увидеть, что дизайн значительно изменился. Профиль, выбранный вверху, теперь влияет на все остальные параметры и менеджеры на панели запуска. Это относится не только к Менеджеру модов, но особенно к новому добавлению, которое мы разместили здесь - Параметры игры.

Это позволяет вам изменять настройки игры, даже не загружая игру. Так что, если вы просто хотите настроить свою игру перед потоковой передачей на Twitch или настроить несколько параметров, прежде чем отправиться в рейс, все это можно сделать с экрана панели запуска.

Это только первая итерация дизайна Launchpad, которая может меняться и настраиваться в течение периода открытого бета-тестирования. Если у вас есть какие-либо отзывы об этом дизайне, сообщите нам об этом на нашем официальном форуме .

НИЗКОРАМНЫЕ ПОЛУПРИЦЕПЫ
Как мы ранее объявляли в недавнем блоге, в Euro Truck Simulator 2 появятся новые низкорамные прицепы. Эти прицепы были переработаны с нуля, предлагая водителям возможность приобрести их и использовать во множестве различных рабочих местах .

Низкорамные прицепы теперь выпускаются в двух основных версиях - короткой и удлиненной, плюс теперь они имеют настраиваемое шасси, что может повлиять на их пригодность для перевозки тяжелых грузов. Теперь вы также сможете настраивать их с помощью нескольких новых опций, таких как цвета, задние бамперы и баннеры, маркеры, фонари, пандусы, боковые защиты, несколько версий боковых ящиков / ящиков для инструментов, маяки, стробоскопы, брызговики и т. д. Каждую из этих новых опций нужно было правильно отрегулировать для каждого из этих новых прицепов, чтобы убедиться, что они идеально подходят!

Это крупное обновление затрагивает не только базовую игру ETS2, но и множество других DLC, таких как Heavy Cargo Pack , High Power Cargo Pack, Schwarzmüller DLC и Special Transport .

ГОРОД CALAIS — ПЕРЕСТРОЙКА
Представляем порт Кале, четвертый по величине порт Франции и самый загруженный по пассажиропотоку. На его промышленность приходится более трети экономической активности в этом районе. Как многие из вас, возможно, знают, Кале - один из наших основных игровых городов, выпущенных вместе с Euro Truck Simulator 2.

Таким образом, специальная часть нашей команды разработчиков карты потратила время на то, чтобы серьезно изменить облик города и порта, придав ему свежий и современный вид в 1.39. Самое большое изменение, которое вы заметите, - это то, как порт теперь представлен в игре. На самом деле порт Кале огромен, и наша команда разработчиков приложила немало усилий, чтобы наилучшим образом отразить эту реальность в пределах нашего масштаба карты. Этот недавно воссозданный порт будет иметь новые объекты, включая ворота, терминалы, пандусы для паромов и заборы.

Другие изменения включают обновления части входа в порт и прилегающих к нему городских районов, которые были переработаны, чтобы теперь более точно соответствовать реальности.

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК / ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА
1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Это включает в себя, помимо прочего, улучшенное микширование звука в кабине и другие изменения при подготовке к новому и готовящемуся к выпуску контенту.

Хотя большинство изменений в 1.39 визуально не видны в этой версии, мы с нетерпением ждем возможности, чтобы предоставить вам больше контента и изменений в ближайшем будущем.

ИЗМЕНЕНИЯ:

КАРТА
Обновленный скин города Кале

UI
Обновленная панель запуска

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
Низкорамные полуприцепы (собственные)
Низкорамный погрузчик Schwarzmuller (собственный) для Schwarzmuller DLC
DAF XF 2017 Facelift добавлен в трафик AI
MAN TGX Euro 6 добавлен в трафик AI (также с вариантами 6x2/4)

ФУНКЦИИ
Обновления и улучшения звука (турбо слайдер, позиционирование звука, пространственное микширование кабины, распределение звука на аксессуары)
Браузер трейлера и листер показывают все допустимые варианты груза
Эмуляция экспериментального первичного вала трансмиссии и суппорт тормоза сцепления (g_clutch_brake)

Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это всего лишь открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью, или сбоями. Если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам добиться этого быстрее, мы будем признательны за все ваши отзывы на нашем форуме и отчеты об ошибках в этом разделе.

Пожалуйста, проверьте нашу вики по моддингу, чтобы получить подробную информацию о модах для игры.

Если вы хотите принять участие в открытом бета-тестировании, вы можете найти эту версию в ветке public_beta в Steam. Доступ к нему следующий: клиент Steam → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши Euro Truck Simulator 2 → Свойства → вкладка Betas → public_beta → Public Beta 1.39. Пароль не требуется.

Источник
2 0 Сохранить в закладках 1677
Мнения читателей