RAMAN RAMAN 24 марта 2021

Euro Truck Simulator 2: Версия 1.40

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Euro Truck Simulator 2: Версия 1.40

После вчерашнего обновления ATS мы рады объявить о долгожданном выходе обновления 1.40 и для Euro Truck Simulator 2!

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие в открытом бета-тестировании 1.40, сделал отчеты об ошибках и предоставил общие отзывы об этой новой версии. Мы надеемся, что теперь вы можете начать в полной мере пользоваться различными новыми функциями, включенными в это обновление. Так что же вы можете ожидать в обновлении 1.40 ETS2?

Приведем краткий обзор наиболее значительных изменений.

Новая система визуального освещения

Одно из самых больших изменений, которое вы заметите, впервые войдя в кабину грузовика, - это внедрение нашей новой системы визуального освещения.

Чтобы подготовиться к этой новой системе освещения, нашим командам пришлось внести множество изменений не только в наш модуль визуализации графики, его код и другие функции, но и в существующие объекты игрового мира; включая большинство игровых ассетов, текстур и материалов, чтобы лучше работать с новой физической моделью новой системы освещения. Вы хотите глубоко взглянуть на то, что нам пришлось пересмотреть, чтобы добиться этого серьезного графического изменения? Об этом подробнее здесь.

Мы очень рады, что вы можете испытать и погрузиться в вождение в новом свете. В результате наши программисты, художники по визуальным эффектам и многие другие команды, участвовавшие в процессе создания этой новой системы, провели тонну часов. И даже после того, как в этом секторе уже проведена огромная работа, мы еще не закончили. Вы можете ожидать, что в будущем будет внесено больше изменений и улучшений. Итак, хотя открытая бета-версия завершена, мы все еще открыты и более чем рады получить ваши отзывы и мнения об этом новом графическом обновлении для наших игр.

Пересмотр Германии

1.40 также представляет собой заключительную фазу нашего проекта Revisiting Germany, над которым работала небольшая команда картографов.

Для тех, кто плохо знаком с нашей игрой, проект Revisiting Germany состоит из небольшой специальной команды разработчиков карт, которая много работала над обновлением одного из старейших разделов карты базовой игры до более реалистичного и обновленного вида.

Самым большим изменением, которое появилось в этом обновлении, является капитальный ремонт и переработка всех автомагистралей и дорог в этой части нашего игрового мира, которая не была изменена в предыдущих обновлениях.

Кроме того, районы вокруг Дортмунда, Кельна, Дюссельдорфа и Дуйсбурга не только получили выгоду от полной реконструкции дорожной сети, но и получили несколько новых перекрестков и дорог! Южная часть автобана Bundesautobahn 7 теперь доступна в этом обновлении.

Да здравствует Франция! Новые города

Мы знаем, что с предстоящим выпуском расширения Iberia для Euro Truck Simulator 2 многие водители будут рады постепенно продвигаться по Европе, чтобы впервые пересечь полуостров. Поскольку Франция является воротами материковой Европы в Испанию и Португалию, наша команда разработала 2 новых французских локации, которые являются частью бесплатного обновления Vive La France! DLC идет с 1.40.

Первый из них - город Байонна, расположенный на юго-западе Франции; это столица французской Страны Басков и важный транспортный узел для водителей, направляющихся в Испанию, поскольку он расположен недалеко от границы.

Второе место - это меньшая коммуна Лак, которая находится в округе Pau (Francia). В то время как эта небольшая деревня будет для большинства просто живописным проездом, в Лаке находится крупнейший нефтеперерабатывающий завод во Франции.

Обе эти области, а также два новых соединительных узла в Тулузе и Бордо - это бесплатное обновление для Vive La France! DLC для Euro Truck Simulator 2, о котором мы изначально объявили, выйдет с выпуском Iberia. Однако, поскольку они уже готовы, мы подумали, что было бы приятным сюрпризом включить их в начале этого обновления.

Обновление Super Stripes Paint Job Pack

Наш последний DLC ETS2 также получил обновление - два потрясающих дизайна из пакета Super Stripes Paint Jobs Pack были расширены и теперь применимы на фирменных трейлерах! И, хотите верьте, хотите нет, но выбор двух раскрасок, выбранных для этого обновления, был проведен в социальных сетях.

Еще в ноябре 2020 года мы написали несколько коротких и, казалось бы, незначительных постов на наших страницах Euro Truck Simulator 2 и SCS Software в Facebook, где мы призвали наше сообщество отдать голоса, какие проекты DLC вам понравились больше всего. Сегодня мы рады поделиться с вами, что два самых популярных дизайна получают модернизацию, чтобы каждый мог соответствовать этим дизайнам как на грузовиках, так и на прицепах!

Ваша вовлеченность и активность в наших социальных сетях действительно имеют значение! Нам не терпится увидеть все красивые совпадающие комбинации на ваших машинах. Это может быть хорошей возможностью для некоторых VTC изменить свой виртуальный фирменный стиль!

Источник
4 0 Сохранить в закладках 460
Мнения читателей