RAMAN RAMAN 26 марта 2021

Иберия: на финише

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Иберия: на финише

В эти дни мы находимся в очень тесном контакте с командами, работающими над окончательными задачами для Iberia DLC, и с каждым днем мы получаем все более уверенные заявления с их стороны. Некоторое время назад, мы осмелились объявить, что это предстоящее, и на сегодняшний день самое большое расширение карты для Euro Truck Simulator 2, будет выпущено в апреле 2021 года.

Если все пойдет в том же темпе и в том же положительном направлении, мы думаем, что будем готовы объявить точную дату релиза на следующей неделе. И это может быть даже раньше, чем вы думаете. Кроме того, мы также думаем, что первые волны раннего доступа к ключам Iberia для наших самых лояльных и доверенных влиятельных лиц также могут покинуть наши почтовые ящики на следующей неделе! Обязательно следите за своей почтой, если вы создатель или представитель игрового медиа, так как вы можете получить приглашение в ближайшее время.

С выходом дополнения Iberia DLC мы также готовим для вас кое-что особенное. Во-первых, вы можете с нетерпением ждать (и, надеюсь, сопровождать нас) специальной прямой трансляции Iberia, полной вопросов и ответов разработчиков, свежей закулисной информации об этом расширении карты, а также нажатия кнопки Павлом Себором!

Для тех, кто будет в настроении путешествовать по Иберии, у нас будет угощение! Но теперь никаких спойлеров!

В процессе разработки Iberia мы неоднократно просили вас добавить этот DLC в ваш список пожеланий Steam. Вы можете не рассматривать это как важную вещь, но это действительно очень помогает нам с развитием любого из наших крупных проектов. К настоящему времени более 576 000 пользователей Steam добавили Iberia в свой список хотелок (список желаний)! Это потрясающе! Спасибо за поддержку!

Теперь мы думаем, что сейчас самое время вознаградить себя за это. Разместите изображение своего списка желаний Steam с расширением Iberia под хэштегом в Twitter или Instagram и отметьте нас. В следующие дни мы случайным образом выберем 5 счастливчиков, которые получат бесплатный ключ Steam от Iberia за 3 часа до его выпуска!

Источник
3 0 Сохранить в закладках 260
Мнения читателей