RAMAN RAMAN 10 марта 2021

Иберия: Порту

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Иберия: Порту

Сегодня мы познакомимся поближе с португальским городом Порту. Расположенный в красивой долине Дору, в окружении знаменитых виноградников, это место с богатой историей, уходящей корнями в 4 век. Однако для водителей он больше известен как центральный коммерческий и промышленный узел к северу от реки Мондегу. Итак, что водители в городе Порту могут открыть для себя в нашем следующем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2? Позвольте нам показать вам все вокруг!

Порту - второй по величине город Португалии и столица ее северного региона. Расположенный на берегу реки Дору (Золотая река), город отличается мощеными улицами, многовековыми церквями и историческими памятниками.

Рыбная промышленность играет важную роль в местной экономике Порту. Одни из самых распространенных видов рыбы, которую ловят у побережья, - это сардины и хек, которые затем продаются на местных рынках по всему городу. Другие продукты питания, выращенные на местном уровне, включают бобы, апельсины, оливки и оливковое масло, которые также экспортируются из близлежащих портов в страны по всему миру.

Готовы посетить Порту? А другие города? В предыдущих статьях мы уже вместе путешествовали по Барселоне, Лиссабону и Мадриду, а также ненадолго посетили некоторые из недавно добавленных французских городов, которые появятся в бесплатном обновлении для Vive la France! DLC как часть обновления 1.40.

Но мы знаем, что вы так рады видеть больше. Мы слышим вас громко и четко, начиная с ваших сообщений на нашем форуме и заканчивая нашими каналами в социальных сетях, а также как массовую волну спама в виде буквы «M» во время прямой трансляции игрового процесса Iberia, пытаясь заставить нас открыть и показать всю карту Iberia . Вот!

Вы только посмотрите на это! Лучше наполните свои резервуары, потому что количество нового контента для изучения будет огромным! У нас есть немного больше времени, чтобы подготовить все для вас, но вы все же можете рассмотреть возможность добавления Iberia для Euro Truck Simulator 2 в свой список желаний Steam; это нам очень помогает!

Источник
4 0 Сохранить в закладках 443
Мнения читателей