RAMAN RAMAN 14 марта 2020

Krone: Визит Том 2 !

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Krone: Визит Том 2 !

Недавно у нас была возможность посетить производственный завод Krone, расположенный в Werlte, Германия. Он производит около 30 000 единиц техники в год! Конечно, мы не смогли отказаться от приглашения! И, как многие из вас, наверное, очень хорошо знают, это был не первый наш визит туда!

Так что именно мы изобрели во время нашего визита? Как вы, возможно, видели на некоторых из наших социальных сетей, некоторые члены нашей команды SCS прибыли на место с фотографическим оборудованием и беспилотным аппаратом. Нашей целью было получить сканы и сослаться на несколько трейлеров Krone, которые еще не включены в DLC пакета трейлеров Krone для Euro Truck Simulator 2. Некоторые могут вступить в игру с некоторыми из предстоящих обновлений или специальным событием WoTr, но некоторые из них будут заархивированы для потенциальных будущих дополнений.

Но что у нас с дроном? Как вы знаете, дроны имеют возможность создавать потрясающие видео и фотографии с разных ракурсов с очень высокой точностью. Мы также смогли отсканировать и создать справочный материал на производственный объект и расположение вокруг. Будем строить догадки о том, что может быть.

И так как мы все любим товары и потенциальные аксессуары для кабин грузовиков, мы также посетили их местный магазин мерчендайзинга!

Вопрос — Какой из предметов на фотографиях ниже вам нравится больше всего? Дайте нам знать!

Источник
2 0 Сохранить в закладках 295
Мнения читателей