Nikita Matveev Nikita Matveev 28 апреля 2020

The Mack Anthem® Прибыл!

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
The Mack Anthem® Прибыл!

Пришло время исследовать американскую легенду. Абсолютно новый Mack Anthem® для American Truck Simulator теперь можно приобрести у вашего местного игрового дилера с различными вариантами настройки.

Являясь одним из самых новых и значительный грузовиков в 117-летней истории Mack, серия Anthem сочетает в себе последние инновации с более чем столетним опытом в области грузового машиностроения. Смелый и прочный внешний вид Mack Anthem выделяет его на дороге, как ни один другой грузовик, и был разработан с учетом требований водителя.

Его виртуальная реализация в нашей игре включает в себя широкий спектр конфигураций, включая: 12 вариантов шасси, 6 вариантов двигателя, 14 вариантов трансмиссий, 3 различных типа кабины и большое разнообразие тюнинг-аксессуаров; Вы можете быть уверены, что Anthem будет готов к любой работе, длинной или короткой, большой или маленькой.

Подготовили этот легендарный грузовик к виртуальным дорогам American Truck Simulator 3 старших дизайнера; каждый из них занимался отдельной частью создания автомобиля. Дизайнер модели интерьера, модели экстерьера, а также различных покрасочных работ, которые могут быть применены на тягач. Благодаря команде Mack Trucks нам предоставили очень подробные данные, которые позволили нам создать высококачественную модель этого культового грузовика 1: 1. Их щедрость и сотрудничество позволили этому проекту продвинуться туда, где он есть сегодня.

Mack Anthem® поставляется как бесплатное дополнение для каждого владельца American Truck Simulator . Найдите последнее обновление в вашем Steam Client (для некоторых пользователей может потребоваться перезагрузка), чтобы получить это новое дополнение к вашей библиотеке.

УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

Источник
3 1 Сохранить в закладках 785
Мнения читателей