RAMAN RAMAN 27 ноября 2019

Номинации на премию Steam Award 2019 года!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Номинации на премию Steam Award 2019 года!

Это то время года, когда игроки по всему миру называют свои любимые игры в 8 различных категориях на Steam Awards! Мы считаем, что это отличная возможность для игроков узнать и вознаградить игровые студии и разработчиков за создание игры, в которую они действительно любят играть.


В этом году наши игры Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator имеют право быть номинированными в категории «Труд любви», которая описывается как «Эта игра, на сегодняшний день, все еще получает новый контент после всех этих лет», что, как мы считаем, отлично подходят для обеих наших игр, и при вашей поддержке они будут продолжаться долгие годы. Если вы решите номинировать нас на награды этого года, мы будем очень благодарны за ваш голос.
https://store.steampowered.com/steamawards/…

Приближаясь к концу 2019 года, в этом году мы решили немного взглянуть на наши обновления для обеих игр.

Ранее в этом году мы объявили штат Вашингтон для ATS, который был выпущен в июне. Включает в себя много миль новых дорог, уникальные отрасли, достопримечательности и многое другое! Мы также выпустили DLC Forest Machinery вместе с обновлением 1.35, которое включало много нового контента и обновлений.

И уже не за горами выпуск долгожданной Дороги к Черному морю для ETS2. Со странами Румынии, Болгарии и Турции. Как вы видели из последних блогов, он включает в себя более сложные проверки пограничного контроля, уникальные речные паромные переправы, новые отрасли и многое другое.

И появилось гораздо больше, таких как новые грузовики для обоих игр, бесчисленное количество обновлений, Pink Ribbon Event, конкурсы, live-потоки, периферийная интеграция RGB, события World of Trucks, GPS голосовая навигация, тюнинг-пакеты, Сардиния и Корсика и многое другое!

Итак, для тех, кто уже решил голосовать за нас, спасибо, и если вы хотите назвать нас, у вас есть время до 3 декабря, чтобы сделать это!

Источник
1 0 Сохранить в закладках 612
Мнения читателей