RAMAN RAMAN 06 апреля 2020

SCS software: Оставайтесь дома!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
SCS software: Оставайтесь дома!

Около 3 недель назад наши команды покинули наши главные офисы в Праге, чтобы начать работать из дома. В то время существовала большая неопределенность в отношении того, как наши команды будут адаптироваться к работе по-другому, поскольку это никогда не было в таком большом масштабе в истории программного обеспечения SCS.

Как вы можете себе представить, в начале этого шага было представлено много проблем и вопросов, однако через несколько недель большая часть нашей команды вернулась домой (буквально!) И вступила в новый рабочий процесс и стиль работы. Мы попросили членов нашей команды прислать фотографии своей работы в домашних условиях, чтобы поделиться с нашим сообществом.

Хотя многие из нас могут получать удовольствие от работы на дому из-за преимуществ (например, не тратить время на поездку на работу). Мы делаем все возможное, чтобы предотвратить распространение COVID-19, и вы также можете принять превентивные меры, чтобы сделать то же самое.

Следуя советам местных служб здравоохранения и Всемирной организации здравоохранения, пребывание дома спасает жизни и играет ключевую роль в предотвращении распространения этого вируса. Мы рекомендуем путешествовать только в том случае, если вы являетесь ключевым работником или выходите за необходимыми вещами, такими как продукты питания и лекарства.

Мы понимаем, что в это время не каждый может позволить себе роскошь работать дома. Поэтому мы хотим выразить нашу признательность и благодарность всем водителям, персоналу больниц, сотрудникам общественного транспорта, службам неотложной помощи, государственным служащим, лицам, обеспечивающим уход, персоналу супермаркетов и многим другим, кто продолжает работать и поддерживать мир в движении в этот трудный момент. Вы действительно все герои.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 432
Мнения читателей