Sluyse Sluyse 26 марта 2019

Новости о прицепах часть 1: American Truck Simulator

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Новости о прицепах часть 1: American Truck Simulator

Мы упорно работаем над новым обновлением 1.35 для Euro Truck Simulator 2 и
American Truck Simulator. Это становится одним из самых больших обновлений когда-либо. Мы планируем провести открытую бета-тестирование, но нам еще предстоит провести множество внутренних тестов и настроек, прежде чем мы достигнем этой стадии. Серия предстоящих сообщений в блоге будет сосредоточена на ключевых новых функциях и новом контенте.

В сегодняшнем посте мы хотим рассказать о новых типах прицепов и грузов, поступающих в American Truck Simulator с обновлением 1.35. Новые дополнения будут очень полезны на Тихоокеанском Северо-Западе!

Трейлеры фургона для обслуживания индустрии деревообработки приходят специально в Орегон и в наше предстоящее расширение карты штата Вашингтон. Они будут доступны с тремя вариантами кузова: фургон, движущиеся дно и крашеный прицеп. Мы планируем использовать их для перевозки других подходящих грузов в других отраслях и государствах.

Двигаясь в сторону штата Вашингтон, у вас будет возможность встретиться с грузовым транспортом , состоящим из Kenworth T680s. Новый завод Kenworth будет производить множество грузовиков для доставки к дилерам по всему игровому миру. Эта новая уникальная структура заслуживает своей темы в ближайшем будущем, поэтому мы вернемся к ней снова.

Двойные прицепы-это еще один очень востребованный тип сцепки, который мы создали для этого обновления. Вы найдете их на дорогах Орегона и Вашингтона, где они являются законными. Если совмещать разные виды трейлеров, то можно получить огромное количество возможных двойных комбинаций сцепок. Они эффектны на вид, но буксировка их станет новой задачей для всех наших водителей.

Последние слова? Возможно: «Скелетный Контейнеровоз!»

Игроки ETS2 могут с нетерпением ждать предстоящего сообщения в блоге, концентрируясь на новых дополнениях трейлера для своей игры!

Источник
5 1 Сохранить в закладках 884
Мнения читателей