Sluyse Sluyse 08 апреля 2019

Новости о прицепах часть 2: Euro Truck Simulator 2

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Новости о прицепах часть 2: Euro Truck Simulator 2

Как было обещано, мы вернулись к 2-ой части новостей о трейлерах, и на этот раз мы поделимся тем, над чем мы работали для ETS2 в версии 1.35. Мы рады показать вам много новых типов прицепов и комбинаций, которые вы сможете найти в следующем обновлении.

Подобно другим типам прицепов, которые у нас уже есть в игре, мы рады иметь возможность представить вам большое разнообразие контейнерных прицепов.

Контейнерные прицепы

Бревенчатые прицепы также получили обновление, которое будет включать большую комбинацию из этих прицепов, которые будут разных размеров. Лесозаготовительные прицепы также будут включать вариант от Schwarzmüller, который будет доступен для покупки.

Бревенчатые прицепы

Благодаря недавним успешным испытаниям в Германии и Нидерландах теперь вы сможете использовать двойные сцепки прицепов в этих странах.

Двойные сцепки прицепов

Мы также получили большое количество запросов от нашего сообщества, чтобы любой игрок смог сам купить свой собственный прицеп Schwarzmüller. Мы рады сообщить, что они будут доступны для покупки в дилерском центре трейлеров в предстоящем обновлении.

Прицепы Schwarzmüller
Теперь вы также сможете тащить трейлер Krone Boxliner, который предназначен для 40-футовых контейнеров.

Возможности бесконечны, чтобы возить различные типы трейлеров в обновлении 1.35. Мы не можем дождаться, когда вы попробуете их для себя.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 622
Мнения читателей