Sluyse Sluyse 14 мая 2019

ProMods ATS – Рождается новый мир

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator

Наш самый первый вариант Promods начался как экспансия в северные регионы Европы. Теперь, 6 лет спустя, младшему брату ETS2 пора получить такое же лечение. Поэтому мы рады официально объявить о следующем крупном проекте:

PROMODS ATS - КАНАДА


Vancouver B.C.

Возможно, вы уже видели определенное видео, которое мы опубликовали на нашем YouTube-канале несколько недель назад. С тех пор как это видео было выпущено 1-го апреля, довольно некоторые люди сомневались в его легитимности. Мы хотели бы подтвердить, что этот проект действительно настоящий!

С Washington DLC от SCS на пути, мы рады расширить карту дальше на север. Первый этап мод будет включать в себя часть провинции Британской Колумбии, с такими городами, как Ванкувер, Камлопс и Келоуна. Наша цель состоит в том, чтобы последовательно расширяться по обширным и красивым регионам Канады, хотя это очень долгосрочный процесс.

Ниже представлена карта, показывающая, что планируется к первоначальному выпуску. Нам еще предстоит проделать большую работу, поэтому пока мы не будем объявлять какие-либо даты выпуска, но мы будем держать вас в курсе нашего прогресса.

Если вы хотите постоянно быть в курсе событий, у нас на форуме есть раздел "Развитие." Мы уже несколько месяцев работаем над проектом, поэтому там уже есть какие-то скриншоты, которые нужно показать. Вы узнаете какие-нибудь области? Как всегда, показанные области являются W.I.P. и могут не завершаться. Наслаждайтесь!

Источник
1 0 Сохранить в закладках 655
Мнения читателей