RAMAN RAMAN 06 июня 2021

Реальные операции V11!

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
Реальные операции V11!

Привет!)

Если вы посетили наш 10-й Real Operations в октябре, возможно, вы были впечатлены нашим широким спектром нестандартных транспортных средств, задействованных для проведения такого масштабного мероприятия. Так вот, мы снова организовываем реальные операции в Европе!

Наше предстоящее мероприятие Real Operations станет лучшим событием Euro Trucks Simulator 2 на сегодняшний день! Благодаря множеству новых транспортных средств и операций, вы присоединитесь к тысячам игроков в нашем самом захватывающем европейском приключении. Все будет происходить в режиме реального времени, чтобы вы и ваши друзья-дальнобойщики стали свидетелями. От аварийных автомобилей, реагирующих на происшествия, в том числе; пожарные машины, полицейские машины и машины скорой помощи, динамичные дорожные работы, спасательные миссии и даже полицейские погони!

СУББОТА, 12 июня, с 15:00 по 19:00 по UTC (18:00-22:00 по МСК)

Real Ops V11 будет проходить в 8 городах Великобритании, в том числе Лондоне, Бирмингеме, Эдинбурге. Остальные 5 городов пока находятся в тайне, но некоторые наводки можно понять по фото ниже)

В Real Operations вы можете выбрать, в каком городе вы начнете и где хотите закончить. Вы можете взять трейлер в любое место назначения или использовать свой собственный трейлер, если вы его купили. Вам также не нужно указывать пункт назначения! Участники могут свободно перемещаться по выделенным выше дорогам, чтобы испытать любой маршрут, который вы выберете. Хотите еще раз испытать эту потрясающую операцию? Вы всегда можете вернуться к работе, безопасно развернувшись, например, используя перекресток или просто обойдя круг! Только не останавливайтесь на живой полосе!

На время проведения мероприятия немного поменяли правила, так что рекомендуем их прочесть) https://forum.truckersmp.com/index.php?/top…

Источник
2 0 Сохранить в закладках 534
Мнения читателей