Yurikdragon Yurikdragon 07 апреля 2021

Renault Trucks T&T High: Evolution + Конкурс дизайна от сообщества

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Renault Trucks T&T High: Evolution + Конкурс дизайна от сообщества

На прошлой неделе мы начали короткую кампанию по созданию ажиотажа в социальных сетях, добавив новую модель Renault Trucks под красной крышкой перед несколькими дилерскими центрами Renault Trucks в Euro Truck Simulator 2. Мы призвали наше сообщество поделиться своими скриншотами под хэштегом в Twitter, Instagram и Facebook. Как всегда - вы, парни и девушки, не разочаровали! За эти несколько дней было более 2500 твитов и 700 постов в Instagram . Несколько счастливчиков уже были выбраны и награждены командой Renault Trucks некоторыми действительно классными предметами из своего магазина товаров! Поздравляем!

Теперь пришло время снять красную простыню! Включенный свет! Камеры крутятся, и папарацци быстро нажимают на шторки камер. Готовы ли мы все приветствовать Renault Trucks T Evolution и Renault Trucks T-High Evolution в первой в своем роде транспортной отрасли с помощью видеоигры перед настоящим событием? Давайте сделаем это! Мы рады сообщить, что теперь он доступен для всех в ETS2 в Steam!

Это очень знаменательная веха для нас, и мы гордимся и гордимся тем, что наш послужной список, наряду с важностью нашего , помог создать для нас настолько сильные позиции в автомобильной промышленности, что мы можем работать над таким сотрудничеством. Мы уверены, что нашим фанатам понравится новый дизайн, и что многие из вас сразу же направятся к ближайшему представителю Renault Trucks в игре, чтобы купить новую модель или три.

Но добавление этой новой эволюции Renault Trucks - это еще не конец! После глубоких дискуссий с нашими друзьями из Renault Trucks мы придумали новую идею, чтобы отметить и увековечить это замечательное сотрудничество и связь между автомобильной промышленностью и нашим виртуальным сообществом.

Да! У вас, поклонников Euro Truck Simulator 2, будет невероятная возможность создать и проголосовать за ваш любимый дизайн нового Renault Trucks T High Evolution, созданный сообществом. Дизайн, который будет создан и продемонстрирован в обеих сферах - в реальном мире и в нашей игре!

Начиная с завтрашнего дня, 7 апреля, и до конца 25 апреля 2021 года, каждый может проявить творческий подход и принять участие в нашем особенном конкурсе дизайна Renault Trucks Evolution! Вы можете обернуть свой дизайн на грузовике в ETS2, как моддер, или загрузить изображения Renault Trucks T High Evolution и использовать свое любимое программное обеспечение для рисования / рисования / компоновки на нем. Вы даже можете распечатать эти изображения, нарисовать на них и отсканировать их / отправить окончательные изображения вашего приложения!

Все, что вам нужно знать, есть на этой странице, разработанной специально для этого конкурса! Мы настоятельно рекомендуем вам внимательно прочитать правила и условия!

После 25 апреля 2021 года жюри, состоящее из сотрудников Renault Trucks & SCS Software, просмотрит все действительные заявки и выберет 5 лучших и наиболее подходящих дизайнов. Затем с 30 апреля по 2 мая 2021 года наше сообщество проголосует за эти проекты и определит окончательного победителя на специальном веб-сайте, созданном Renault Trucks. А теперь несколько слов о наградах, не так ли? Все 5 финалистов получат отличные награды, любезно предоставленные эксклюзивным спонсором этой кампании, Thrustmaster . Победители получат свой потрясающий руль Т150!

А как насчет окончательного победителя, единственного и неповторимого дизайна, которого определит окончательное голосование сообщества? Что ж, для этого человека мы приготовили что-то особенное. Его дизайн будет воссоздан командой Renault Trucks на одном из своих серийных грузовиков и представлен на специальном мероприятии летом 2021 года в штаб-квартире Renault Trucks в Лионе, Франция. Создатель этого дизайна получит оплачиваемое VIP-приглашение на этот особенный праздник, чтобы стать звездой ночи, увидеть грузовик, опробовать его и весело провести время с людьми из SCS Software и Renault Trucks.*

Настоящий грузовик победившего дизайна впоследствии будет выставлен на видном месте в представительстве Renault Trucks в Лионе, Франция, как памятник этому удивительному переходу между виртуальными дальнобойщиками и автомобильной / грузовой отраслью! Кроме того, мы добавим этот дизайн в игру в качестве эксклюзивной раскраски!

Мы, наверное, просто оказали большое давление на всех, кто хочет участвовать в этом конкурсе, верно? В этом определенно стоит принять участие, ведь победитель буквально станет легендой виртуального мира ETS2!

Хотите задать несколько вопросов о грузовике или узнать больше о конкурсе на дизайн? Присоединяйтесь к нам сегодня с 18:00 по центральноевропейскому времени на Twitch , YouTube или Steam, так как мы проведем особую трансляцию по этой теме. И мы не будем одни, потому что к нам присоединится очень особенный и VIP-гость прямо из Франции - г-н Поль Дейнтри, директор по дизайну Renault Trucks! Нам не терпится познакомить его с нашими замечательными поклонниками!

* Запланированное вознаграждение в виде оплачиваемой поездки на мероприятие по запуску в Лионе может быть изменено, поскольку ни SCS Software, ни Renault Trucks не могут гарантировать, что будущие ограничения на поездки и безопасность в связи с COVID-19 позволят провести такое мероприятие.

Источник со всеми ссылками тут .

Источник
5 0 Сохранить в закладках 534
Мнения читателей