RAMAN RAMAN 16 января 2020

SCS Software: Ожидание 2020!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
SCS Software: Ожидание 2020!

Это начало нового и захватывающего года для SCS Software. Мы решили завершить 2019 год во время нашей рождественской трансляции с нашим неожиданным объявлением о нашем следующем расширении карты для обоих наших игр. Мы также поделились информацией о том, что вы ожидаете увидеть в следующем обновлении, и кратко изложим здесь некоторые основные моменты.

Айдахо, известный своим горным ландшафтом, реками и всемирно известным картофелем, станет следующим штатом США, выпущенным для American Truck Simulator.

Пришло время отправиться на юг в теплый климат на Пиренейский полуостров! Следующее расширение карты для Euro Truck Simulator 2 будет включать прибрежные дороги, крупные города и красивую сельскую местность. Не забудьте добавить его в свой список пожеланий Steam, это действительно помогает нам.

Хотя эти два расширения карт были анонсированы до предыдущих DLC, это не означает, что они будут выпущены раньше. Это связано с тем, что основное внимание в первой половине года будет уделено работе с технической стороной наших симов грузовиков. В следующем запланированном обновлении 1.37 мы изменим способ прослушивания, когда представим новый звуковой движок FMOD. Это позволит включить более реалистичные окружающие звуки (такие как природа, движение города и поезда), а также улучшить звучание вашего грузовика на разных дорогах.

Впоследствии, обновление 1.38 принесет новые графические обновления для наших грузовиков. Перерабатывается освещение, ресурсы и многое другое, чтобы гарантировать, что красота нашей игры действительно может сиять в этом году. Все эти новые изменения связаны с введением DirectX 11.

Однако это не единственные проекты на нашем конвейере! В настоящее время наши команды работают над созданием нескольких новых грузовиков, которые мы хотели бы выпустить в будущем, а также над разработкой пакетов для существующих. Мероприятия World of Trucks также находятся в стадии планирования на этот год, и на их столе много интересных идей, мы надеемся собрать сообщество для более захватывающих сценариев и призов.

Учитывая, что весь этот интересный контент появится в этом году, имейте в виду размер некоторых из этих проектов, который может занять больше времени, чем вы могли бы ожидать, поскольку наши команды работают с новыми инструментами и технологиями. Следите за новостями об этих интересных обновлениях в нашем блоге и социальных сетях. Мы благодарим вас за вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности показать вам больше.

Источник
1 0 Сохранить в закладках 362
Мнения читателей