TheSuperVano TheSuperVano 30 января 2019

Система жалоб - часто задаваемые вопросы

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Система жалоб - часто задаваемые вопросы

Q: я отправил жалобу, почему она еще не был рассмотрен?

А: временами, наша очередь на рассмотрение жалоб очень большая, что задерживает время просмотра всех репортов. Но не волнуйтесь, потому что каждый отчет будет рассматриваться в конечном итоге, ни один отчет не остается непроверенным.

Q. Если мой отчет отклоняется, будет ли снижен рейтинг моего отчета (количество отчетов, которые я могу подать)?

A: не обязательно. Способ оценки отчета зависит от качества жалобы, а не от его результата. Существуют различные причины, по которым отчет может быть отклонен, но положительная оценка все еще дается.

Q: предупреждение показывает, что ID низкий. Значит ли это, что моя жалоба неверна?

A: Нет. Это означает, что вы должны дважды проверить, что вы не вводите в игре ID вместо TRUCKERSMP ID.

Q: предупреждение показывает, что я сообщаю о сотруднике TruckersMP. Значит ли это, что моя жалоба не верна?

A: Система не позволяет сообщать о сотрудниках TruckersMP. Если вы обнаружите, что сотрудник сделал что-то неправильно, пожалуйста, отправьте билет обратной связи с доказательствами.

Q: почему я могу создать только 10 жалоб?

A: сотрудникам TruckersMP по мере времени предлагается оценивать качество жалоб. Это используется, чтобы помочь избавиться от большинства бесполезных отчетов, которые в настоящее время приходят через систему. Чем больше хороших отчетов вы подадите, тем больше вы сможете сообщить в будущем. Чем больше плохих отчетов вы отправляете, тем меньше вы сможете сообщить, до такой степени, что вы больше не сможете.

Q: я достиг своего предела в системе отчетов, что я должен делать?

A: вы должны подождать, пока будут рассмотрены некоторые из ваших отчетов. После того, как некоторые из ваших отчетов получили положительные ответы от администратора, у вас будет более высокий лимит отчетов.

Q: моя жалоба уже рассмотрена. Могу ли я удалить доказательства из своих аккаунтов в социальных сетях?

A. Доказательства должны быть доступны в течение срока запрета плюс 1 месяц. Это делается для того, чтобы убедиться, что забаненный пользователь может правильно обжаловать свой бан. Обратите внимание, что раннее удаление доказательств может привести к удалению прав на отчет.

Источник
1 0 Сохранить в закладках 337
Мнения читателей