Nikkey Nikkey 27 мая 2019

Событие «On The Road So Far»

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Событие «On The Road So Far»

В начале этого месяца мы начали сезон On The Road, посетив легендарный Truckfest Питерборо в
Великобритании. В этом году на выставке было зарегистрировано рекордное количество грузовых автомобилей (более 3000+!), В которых нам было очень весело проверить все различные варианты шоу, поговорить с грузоперевозчиками и, самое главное, познакомиться со всеми вами из нашего сообщества!

Мы не хотели забывать о таком грандиозном событии, поэтому наша талантливая съемочная группа SCS собрала небольшой фильм, который завершает это событие. Сможете найти себя на этом видео?

Но это было не единственное событие, которое мы посетили до сих пор. Наряду с нашим участием в Open House Praha в этом году, мы также посетили Legendy 2019 в выходные дни 18 мая, на которых присутствовали многие из нас из нашего региона, встречались с нашей командой и пробовали наши автосимуляторы.

В прошедшие выходные мы также имели честь присутствовать на финале Scania Driver Competition, проходившем в Седертелье, Швеция. Мы также объединились с Grammar на их стенде для первого раунда ETRC Season в Мизано, Италия. На обоих этих мероприятиях мы имели честь встретиться с представителями известных компаний и оставить свой след в отрасли грузоперевозок.

Эти события - отличный способ для нас связаться с вами, членами нашего сообщества, и мы любим встречаться с теми, кто запускает разные проекты, создает модификации или даже проводит бета-тестирование наших игр. Они также предоставляют уникальную возможность лично познакомиться с новыми компаниями, а также укрепить наши отношения с другими ведущими партнерами в области грузовой промышленности. Как вы можете видеть по прошедшим событиям, у нас был большой выбор компаний для общения!

Поскольку в нашем календаре On The Road еще много остановок, мы не можем дождаться встречи с вами из нашего сообщества. Надеемся вскоре вас увидеть!

Источник
3 0 Сохранить в закладках 508
Мнения читателей