Yurikdragon Yurikdragon 21 января 2021

Событие: транспортировка надежды

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Событие: транспортировка надежды

Виртуальные дальнобойщики мира, мы все по-прежнему переживаем тяжелые времена, поскольку мир продолжает бороться с COVID-19. Битва еще не окончена, но мы видим свет в конце тоннеля, мы видим надежду в создании вакцин против COVID-19 и их быстрому распространению по всему миру. Мы хотели бы еще раз отдать должное самоотверженным водителям и командам поддержки, работающим с невероятным усердием, чтобы достичь этой цели. Итак, мы приглашаем вас лично принять участие в доставке этих вакцин по любой территории грузовых перевозок в рамках акции World of Trucks Hauling Hope!

В прошлом году, в марте, мы просили всех вас принять участие в беспрецедентном мероприятии . Усилия сообщества были невероятными, такого уровня участия мы никогда раньше не видели. Мы продолжали праздновать вместе с вами, оказывая финансовую поддержку и поставки непосредственно тем, кто находится на передовой, за каждую новую веху, которую достигло сообщество.

На этот раз это будет ваше личное путешествие. Наш слоган - , и цель состоит в том, чтобы вы доставили этот хрупкий и ценный груз неповрежденным, поэтому вам нужно будет быть особенно осторожным при доставке. Груз будет иметь нулевую устойчивость к повреждениям и потребует навыка «Хрупкий груз» 1-го уровня.

Это мероприятие - шанс поучаствовать в доставке чего-то большего, чем просто груз, это шанс подарить миру надежду, хотя бы виртуально.

Куда вы пойдете и как далеко продвинетесь, зависит от вас. Важно то, чтобы вы получали удовольствие от мероприятия, распространяли информацию, чтобы другие могли разделить надежду, оставаться в безопасности и быть здоровыми.

Правила мероприятия :

Используя внешние контракты с профилем, подключенным к World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или и в том, и в другом, достичь личной цели - выполнить не менее 7 неповрежденных грузов с вакциной COVID-19 через любые территории грузоперевозок. Чтобы увидеть и перевезти этот груз, вам необходимо иметь навык «Хрупкий груз» не ниже 1 уровня.

Награда:

Личная цель:

ваш вклад в виде 7 или более поставок вакцины COVID-19 принесет вам:

достижение World of Trucks.

престижный элемент кабины Hope Trucker Insiginia, который можно повесить в грузовике.

Мероприятие завершится в воскресенье 7 февраля 23:59 UTC.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 271
Мнения читателей