*4CB* *4CB* 12 февраля 2019

Steam Awards 2018: спасибо за ваши голоса!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Steam Awards 2018: спасибо за ваши голоса!

Steam Awards 2018 объявили результаты. В начале этого года приятно удивило, что мы провели первый тур голосования. Euro Truck Simulator 2 был номинирован на самую забавную категорию связанной с машинами, среди многих других фантастических и популярных названий и номинированных разработчиков. Мы знаем, что это было невозможно без нашего преданного сообщества.

Возможно, на этот раз мы не взяли титул, но каждый голос, сделанный за нас нашим сообществом, был в наших глазах самой большой наградой. Мы ценим каждого за вашу поддержку на протяжении многих лет, и для нас, вы-чемпионы!

Мы хотели бы поздравить всех, кто получил награды в этом году, особенно команду Rocket League, которая выиграла категорию "Самые интересные машины". Возможно, вы еще помните наши кросс-промо-акцию несколько лет назад.

От всех нас здесь, в SCS Software, мы хотели бы еще раз поблагодарить всех вас за ваши голоса. Мы уже с нетерпением ждем в этом году Steam Awards 2019 год.

В знак нашей благодарности за Вашу поддержку и для подпитки некоторых спекуляций, которые нам всем так нравятся , мы хотим оставить вас с этим тизерным изображением проекта, над который мы в настоящее время работаем.

Источник
4 0 Сохранить в закладках 481
Мнения читателей