RAMAN RAMAN 31 августа 2021

Thrustmaster® T248 Розыгрыш!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Thrustmaster® T248 Розыгрыш!

Мы рады сотрудничать с компанией Thrustmaster, чтобы присоединиться к запуску их совершенно нового рулевого колеса T248! Приглашение в качестве партнера по запуску - это подтверждение высокого статуса наших игр для грузовиков в жанре симуляторов вождения. На практике это означает, что наши программисты получили возможность получить в свои руки предсерийные устройства до их появления на рынке, чтобы убедиться, что наши игры будут поддерживать новые функции руля при запуске.

Для активных членов нашего это партнерство также дает шанс получить выгоду. В рамках плана кросс-промоушена мы получим кучу блестящих новых рулей для раздачи!

Поскольку мы говорим о перекрестном продвижении, обе компании пытаются помочь продуктам друг друга стать более известными. В то время как Thrustmaster собирается продемонстрировать American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 своей аудитории, мы согласились попробовать создать небольшой шум в наших социальных сетях.

Начиная с сегодняшнего дня, каждый, кто войдет в свою учетную запись World of Trucks, автоматически получит бесплатный подарок - аксессуар для кабины Thrustmaster T248 Mini Wheel.

Украсьте им кабину своего грузовика и сделайте скриншот интерьера в понравившемся вам месте в или . Затем просто поделитесь своими снимками в Twitter, Instagram или Facebook под хэштегом , отметив наши профили в социальных сетях и профили Thrustmaster!

Twitter: @TMThrustmaster

Facebook: @ThrustmasterOfficial

Instagram: @TMThrustmaster

Twitch: @TMThrustmaster

Youtube: @Thrustmasterofficial

Позже в сентябре мы случайным образом выберем 5 счастливчиков, которые получат один из этих новых рулей, когда они появятся в открытой продаже!

Мы гордимся тем, что объединили усилия с Thrustmaster, чтобы помочь им вывести на рынок этот новый руль, и тем, что наши игры были признаны стартовыми среди других известных игр про вождение.

Вы можете присоединиться к нам сегодня вечером с 18:00 CEST на наших каналах Twitch и YouTube, где мы проведем специальный стрим Wyoming & Thrustmaster T248 Live Gameplay. Вы можете быть уверены, что наши ведущие Алекс и Немиро придут на эту сессию не с пустыми руками.

А если вы являетесь поклонником Thrustmaster, то, возможно, вам также стоит следить за нашими каналами связи. Мы уже планируем больше веселья и больше контента для нашего вместе с Thrustmaster, который состоится позже в этом году!

Источник
4 0 Сохранить в закладках 660
Мнения читателей