RAMAN RAMAN 07 октября 2019

Utah: This State Rocks!

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Utah: This State Rocks!

Так что же стоит за захватывающими оттенками и скальными образованиями, которыми так славится Юта? Сформированные в результате уникальной геологии области и миллионов лет эрозии, эти невероятные скальные структуры находятся в основном в южной части штата Юта.

Они были замечены в качестве фона для многих западных фильмов и даже мультфильмов, они стали одними из самых узнаваемых и сфотографированных камней в мире. Многие из них стали охраняемыми памятниками, заповедниками и национальными парками.

К счастью, мы воссоздаем эти знаменитые природные достопримечательности в нашем предстоящем American Truck Simulator Тем не менее, их создание было непростой задачей для нашей команды с обширными исследованиями, прототипированием и использованием совершенно нового программного обеспечения для изучения; процесс создания занял некоторое время.

Как вы можете видеть из галереи изображений выше, у нас было много, чтобы узнать о создании, дизайне и текстуре каждого из этих образований. Можно сказать, что мы заложили прочную основу для будущих проектов, которые могут включать в себя схожие типы областей.

Источник
2 0 Сохранить в закладках 387
Мнения читателей