Sluyse Sluyse 02 апреля 2019

В дороге: Тракфест в Питерборо

TruckersMP.RuЖурналДругие новости

У команды SCS начался разгар путешествий по их календарю, пришло время начать подготовку к поездке на первую остановку в нашем календаре с нашим знаменитым трейлером SCS.

После последнего визита, наполненного солнечным светом, мы очень рады вернуться в легендарный Питерборо, который будет проходить 5 и 6 мая 2019 года на выставочных площадках Восточной Англии. Вы можете ожидать день, наполненный музыкой, развлечениями, живыми шоу, тысячами красиво детализированных грузовиков и, конечно же, нашим пользовательским трейлером, оборудованным нашими симуляторами 4D Motion Truck.

Если вы новичок в симуляторах, наша команда будет с нетерпением ждать встречи с вами. Наши опытные члены команды SCS On The Road, как Немиро, Мистер Сенда и отец-основатель Павел Шебор будут присутствовать, а также будет присутствовать наш постоянный британский эксперт Алекс и гость сообщества Джордж, чтобы помочь нам в нашем трейлере.

Мы также рады услышать, что многие другие известные члены сообщества планировали посетить! Такие, как Squirrel, известный своей знаменитой прямой трансляцией на Twitch; Ведущие популярной радиостанции дальнобойщиков- Truckers.FM и многие другие члены виртуальных автотранспортных компаний и сообществ. Поэтому обязательно посетите наш трейлер SCS, чтобы поздороваться, и вам может даже повезти уйти с частью товара ETS2 или ATS.

Мы также планируем создать групповую фотографию в оба дня, а также короткое видео, в котором мы хотели бы, чтобы Вы были частью нашего сообщества. Поэтому не забудьте сообщить нам через наши каналы социальных сетей или в комментариях к блогу ниже, если вы придете!

И если эта остановка находится вне досягаемости ваших путешествий, обязательно ознакомьтесь с нашими текущими планами для дорожной бригады, мы можем посетить ваш город очень скоро! Мы с нетерпением ждем встречи с вами.

Источник
2 0 Сохранить в закладках 243
Мнения читателей