RAMAN RAMAN 28 апреля 2021

Вайоминг: шахты

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Вайоминг: шахты

Привет

Горнодобывающая промышленность в Соединенных Штатах имеет долгую историю и сегодня продолжает играть решающую роль в экономике страны. Несмотря на то, что США являются крупнейшим потребителем угля, они также входят в пятерку крупнейших его экспортеров. Сегодня мы более подробно рассмотрим штат Вайоминг в США и отрасли, в которых игроки смогут заключать трудовые контракты в нашем предстоящем DLC для American Truck Simulator

Расположенный в горном регионе, Вайоминг является ведущим производителем угля в США с 1986 года, обеспечивая около 40% угля в стране с 42 миллиардами тонн извлекаемого угля, при этом, по оценкам, 1,4 триллиона тонн еще предстоит добыть. Одна из таких шахт, которая будет представлена в нашем предстоящем DLC для штата Вайоминг, - это угольная шахта Black Thunder, одна из крупнейших угольных шахт в мире! Несмотря на растущее внедрение более чистых и возобновляемых источников энергии, шахта по-прежнему удовлетворяет большой спрос, производя около 115 миллионов тонн угля в год, и была первой угольной шахтой в мире, которая транспортировала один миллиард тонн угля!

Водители в Вайоминге смогут внести свой вклад в обслуживание и содержание шахтных самосвалов, которые транспортируют уголь в шахтах, путем доставки деталей и товаров в ремонтные гаражи, расположенные на их окраинах. Однако уголь - не единственный крупный экспорт из государства! Вайоминг также является домом для крупнейшего в мире месторождения троны, поставляющего около 90% национальной кальцинированной соды (или более известной как пищевая сода). Он используется во многих повседневных товарах, включая бумагу, моющие средства, текстиль, стекло и многое другое!

Если вы хотите сказать «Вайоминг - это мой», обязательно добавьте Вайоминг для American Truck Simulator в свой список желаний Steam!)

Источник
3 0 Сохранить в закладках 404
Мнения читателей