RAMAN RAMAN 17 декабря 2019

World of Trucks: Рождественское событие 2019 года!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
World of Trucks: Рождественское событие 2019 года!

Лучше дать, чем получить. Эта истина лучше усваивается из опыта и приносит пользу всем, кто в ней участвует. Вот почему в этом году мы делаем что-то совершенно новое и особенное для нашего рождественского события 2019 года в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Итак, мы просим сообщество распространить дух рождественских подарков на все территории грузоперевозок! У нас есть трейлер с большим количеством больших подарков, и мы будем награждать звездочками каждый город в зависимости от количества доставленных им грузов.

Мы отдаем должное городам мира и показываем, что они могут стать величайшим донором в этом сезоне пожертвований! Вы сможете следить за прогрессом сообщества в World of Trucks или непосредственно в игре, используя обновленный интерфейс внешних контрактов:

Чтобы отпраздновать начало этого праздничного события, мы будем транслировать специальный грандиозный рождественский event. В дополнение к участию в мероприятии, предложению работы и веселью, мы также предоставим сообществу больше информации о нашем бесплатном подарке в конце года .

Многие фантастические призы ждут вас, в том числе футболки, ключи Steam, компьютерные аксессуары и многое другое. Обязательно посмотрите нашу прямую новогоднюю трансляцию в четверг 19 декабря в 17:00 CET со специальными гостями, праздничным весельем, сюрпризами, призами и, возможно, даже загляните в будущее. Смотрите нас в Steam или Twitch!

Правила мероприятия:

Используя внешние контракты с профилем, связанным с World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или обоих, цель сообщества - получить как можно больше звезд, награжденных как можно большим количеством городов. Каждый город может достичь до 5 звезд!

Чтобы город получил одну звезду, сообщество должно доставить из него 1000 подарков, используя предоставленный трейлер рождественских подарков. Каждый уровень из 200 достигнутых звезд откроет уникальную общественную награду со специальной наградой на отметке 1000 звезд.

Для достижения вашей личной цели выполните как минимум 12 доставок подарков в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator.

Примечание. Чтобы претендовать на получение вознаграждения от сообщества, вы должны хотя бы выполнить свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обоих. Каждая награда будет предметом Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Источник
2 0 Сохранить в закладках 492
Мнения читателей