RAMAN RAMAN 30 августа 2019

Юта: медный рудник Кеннекотт

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Юта: медный рудник Кеннекотт

Известный своими первооткрывателями и религиозной историей, потрясающими национальными парками и горнолыжными курортами, штат Юта обладает большой экономикой путешествий и туризма, которая ежегодно посещает более 23 миллионов человек. Однако это не единственная процветающая отрасль в штате.

У Юты также есть изобилие природных ресурсов в ее скалах, которые создали большую горнодобывающую промышленность. От золота до угля, у государства есть много операций, которые извлекают эти драгоценные элементы из земли. Тем не менее, есть сектор, который выделяется среди других.

Будучи одним из крупнейших в мире искусственных открытых карьеров, медный рудник Кеннекотт, работающий круглый год, добыл более 20 миллионов тонн рафинированной медной руды. Его работа настолько велика, что его можно увидеть из космоса и предлагает впечатляющий обзор для любого находящегося поблизости водителя.

В скором расширении карт в штате Юта для American Truck Simulator, водители смогут оказать помощь в эксплуатации, предоставляя оборудование и ресурсы для рудника и обратно. Будьте особенно осторожны, проезжая через этот впечатляющий ориентир, когда вы едете по пыльным дорогам и в активной шахте.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 351
Мнения читателей