RAMAN RAMAN 24 сентября 2019

Запись звуков грузовика в Соединенных Штатах

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Запись звуков грузовика в Соединенных Штатах

Этим летом несколько команд разработчиков программного обеспечения SCS путешествовали по миру, чтобы посещать различные мероприятия, встречаться с сообществом или изучать новые возможности для компании. На сегодняшний день в США только что появилась другая команда, чтобы записать как можно больше грузовиков! Они проведут неделю в Аллентауне, штат Пенсильвания, а затем переедут в Лиль, штат Иллинойс, но планируют продолжить импровизацию, чтобы при необходимости посетить больше мест.

Мы подумали, что было бы неплохо проконсультироваться с фан-сообществом. У вас есть доступ к грузовику в списке ниже? Хотели бы вы провести день с нашей командой звукозаписи? Или ты знаешь кого-нибудь, кто бы мог? Или любой другой способ получить грузовик на день? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером Мирославом Зубиной (miroslav.zubina@scssoft.com), пожалуйста, напишите ему детали того, что мы ищем и когда мы можем быть рядом!

Мы хотели бы получить для записи:

Mack Anthem
Двигатели: MP7 - 11 литров / MP8 - 13 литров
Выхлоп: под рамой / двойная вертикаль
---

International LoneStar
Двигатели: двигатель Cummins X15
---

International 9900i
---

International LT
---

New Volvo VNL
---

Freightliner New Cascadia
Двигатели: DD13 / DD16 / Cummins X15
Выхлоп: двойная вертикальная / нижняя рама

И за исключением этого, мы хотим записать ЛЮБОЙ грузовик, который можно найти на американских дорогах, если позволяет время - вы никогда не знаете, когда эти звуки могут быть полезны! Так что пиши Мирославу, если есть, и подумай, что мы можем встретиться.

Источник
4 0 Сохранить в закладках 302
Мнения читателей