RAMAN RAMAN 01 октября 2019

Благотворительная акция "Розовая лента"

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Благотворительная акция

Розовые ленты и розовый цвет в целом чаще всего встречаются в течение (Международного) месяца осведомленности о раке молочной железы, ежегодной кампании по охране здоровья, организуемой крупными благотворительными организациями по борьбе с раком молочной железы каждый октябрь, для повышения осведомленности и сбора средств для борьбы с этой болезнью.

Мы с гордостью присоединяемся к кампании по информированию о раке молочной железы с розовой лентой! Мы просим сообщество присоединиться к нам в поддержке этого великого дела, поставляя товары Pink Ribbon в Европу и Соединенные Штаты на нашем международном благотворительном мероприятии Pink of Ribbon World of Trucks.

Чтобы еще больше помочь распространению информации, мы создали наш пакет DLC Charity Pack Pink Ribbon для этого мероприятия. Мы пожертвуем 100% нашего DLC на благотворительность розовой ленты известным исследовательским и просветительским организациям по вопросам рака молочной железы, начиная с Фонда исследований рака молочной железы и Альянса женщин с раком молочной железы. Мы надеемся, что список благотворительных организаций, в которые мы вносим свой вклад, будет расти, поскольку мы со временем собираем больше денег.

Мы с нетерпением ждем ваших скриншотов и видео в поддержку этого специального благотворительного мероприятия. Как бы вы ни участвовали, убедитесь, что вы отметили нас и используете хэштег через наши социальные медиа-платформы (Twitter, Instagram, Facebook)

LIVE на Twitch и Steam с членами команды SCS, Алексом (LondonLad) и Гэвином с 15:00 UTC (17:00 CEST), которые будут участвовать в событие!

Правила:

Используя внешние контракты, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх, используя профиль, связанный с World of Trucks, сообщество должно завершить в общей сложности 1 000 000 поставок продуктов Pink Ribbon с использованием трейлера Pink Ribbon.

Когда игрок вносит в общей сложности 12 или более поставок продуктов Pink Ribbon, водители достигают своей личной цели.

Мероприятие закончится в воскресенье 20 октября в 23.59 UTC.

Личная цель: индивидуальный вклад игроков из 12 или более поставок продуктов Pink Ribbon наградит вас личным достижением World of Trucks и уникальной парой боксерских перчаток.

Цель сообщества: Как только вы достигнете цели сообщества - 1 000 000 поставок продуктов Rink Ribbon, и если вы также достигли своей личной цели, вы также получите привлекательную пару выигрышных кубиков, в стиле розовой ленты, в качестве объекта инвентаря Steam. Для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Давайте работать вместе и поддерживать осведомленность о раке молочной железы в виртуальном мире, как это было и будет продолжаться в реальном мире, как водители грузовиков во всем мире, как один!

Источник
7 0 Сохранить в закладках 651
Мнения читателей