RAMAN RAMAN 02 сентября 2019

Goodyear событие и результаты конкурса сообщества!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Goodyear событие и результаты конкурса сообщества!

Мы были очень заняты в последние несколько дней. За последние две недели нашей команде On The Road пришлось разойтись по пяти различным странам на трех континентах! Наконец, сегодня мы вернулись в офис, чтобы подготовить сводку о мероприятии Goodyear и конкурсе скриншотов сообщества.

Понятно, что наши мероприятия World of Trucks вовлекают и развлекают сообщество игроков, на самом деле мы были удивлены уровнем участия. Мы рады видеть, что никто не жаловался, когда мы расширили мероприятие, чтобы дать людям больше времени, чтобы завершить всю работу мероприятия. Числа приближаются, и так много людей закончили 10 рабочих мест и получили результат!

Для конкурса скриншотов сообщества было более 2000 действительных записей (и на самом деле гораздо больше фотографий, так как многие из вас разместили более одной). Многие кадры были просто потрясающими! Как и в наших предыдущих соревнованиях, оценка этих работ была довольно сложной задачей, потому что всегда есть куда более красивые картинки, чем места для победителей.

Тем не менее, это должно было быть сделано, и вот победители!
mamili1649 • VladKornv85 • mrnoeb • simulatortrucker • krazynezz_real

Не стесняйтесь выражать свою любовь к этим картинам;

Источник
3 0 Сохранить в закладках 496
Мнения читателей