RAMAN RAMAN 08 сентября 2019

Infinite Truckers:Закрытие форума!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Infinite Truckers:Закрытие форума!

Уважаемое сообщество,

Сегодня мы объявляем, что закрываем форум из-за устаревших технологий, старомодного взаимодействия и факторов развития.

Программное обеспечение IPB, с которым было приятно работать, тысячи пользователей признают это программное обеспечение в реальных компаниях и сообществах, и в конце концов это причина, по которой Infinite Truckers решила инвестировать в этот продукт.

За последние два месяца мы изучили варианты, чтобы предоставить сообществу новые способы взаимодействия друг с другом, и мы все еще изучаем другие возможности. Наш подход заключается в поощрении более современного взаимодействия в реальном времени внутри сообщества. Мы также понимаем, что общение через смартфон - это новый метод связи, так как многие пользователи используют Discord для общения друг с другом. (Совет)

Скоро мы откроем новую платформу для взаимодействия, но наверняка это не будет другой форум, это 2019, а не 2009! - Оставайтесь с нами.

Отныне вы не сможете создавать новые аккаунты на форуме. Если вы уже являетесь пользователем, вы сможете снова войти в систему.

Мы полностью отключим форум в ближайшие 7 дней, убедитесь, что вы захватили все материалы, созданные вами на форумах. Все зарегистрированные на форумах учетные записи будут удалены через системы IPB. Ваша учетная запись на веб-сайте IFMP не будет удалена, не волнуйтесь.

Источник
5 2 Сохранить в закладках 596
Мнения читателей
♕-SlawkA-♕
♕-SlawkA-♕
, 08.09.2019 г. в 17:40

IPS4 нормальный движок форума, это просто у кого то руки из кривые из жопы растут , у меня форум на этом двигле. и норм все, даже лучше чем другие форумы по функционалу.

Показать полностью…
RAMAN

Ну будем надеяться, что этот проект не пустышка.

Показать полностью…