Yurikdragon Yurikdragon 24 октября 2020

Колорадо: Природа

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Колорадо: Природа

Колорадо обладает одним из самых уникальных и разнообразных природных ландшафтов в Северной Америке. От изумрудно-зеленых национальных лесов до невероятных красных скальных образований, выступающих из земли в Саду Богов, вы обнаружите, что практически невозможно удержаться от того, чтобы не потратить время на доставку грузов, чтобы исследовать природную красоту, которую может предложить этот штат.

В нашем предстоящем дополнении Colorado для American Truck Simulator вы найдете множество мест, где можно насладиться огромной природной красотой штата, включая национальные парки, национальные памятники, парки штата и многие другие природные достопримечательности.

Одним из таких мест является Орей, который по праву получил прозвище «Швейцария Америки» благодаря своей природной альпийской среде. Мы уверены, что дальнобойщики, расположенные в пределах горного хребта Сан-Хуан, не откажутся пропустить перерыв на обед на смотровой площадке, откуда проезжающим путешественникам открывается прекрасный вид на этот шахтерский город викторианской эпохи.

Независимо от того, куда вы направляетесь, Колорадо предлагает красоту природы и потрясающие скальные образования на каждом шагу, поэтому убедитесь, что у вас под рукой есть камера, чтобы сделать идеальный снимок с вашего грузовика.

Источник
3 1 Сохранить в закладках 477
Мнения читателей
Ganslit

Красота, надеюсь уже в ближайшем времени выйдет

Показать полностью…