*4CB* *4CB* 09 апреля 2019

Набор в ЗБТ InfiniteTruckers

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Набор в ЗБТ InfiniteTruckers

Дорогие друзья

По мере того, как время приближается к началу тестирования нашей модификации, мы хотели бы пригласить некоторых создателей контента, чтобы помочь нам протестировать наши модификации и устранить некоторые ошибки. Чтобы присоединиться к нам для бета-тестирования, есть некоторые требования, которым вы должны соответствовать. Мы будем соблюдать эти требования, поскольку нам необходимо обеспечить, чтобы те, кто присоединяется к нам, помогли нам пройти тестирование. После того, как пройдут первые тесты, мы можем посмотреть дальше.

Бета-тестеры должны понимать, что Модификация будет предоставлена ​​как есть и будет содержать множество ошибок. Предполагается, что вы будете размещать контент с помощью видео на Youtube / Twitch или в прямом эфире и помогать продвигать платформу для публичного запуска.

Требования:

У вас должно быть 2000 или более подписчиков Twitch / Youtube.
Ваши аккаунты должны быть в хорошем состоянии для широкой аудитории.
Вы должны быть зарегистрированы на наших форумах.
Мы должны иметь возможность самостоятельно просматривать контент на вашем канале.

Взамен вы получите:

Бета-доступ к модификации с регулярными обновлениями.
Проверенный статус на форумах,

Чтобы подать заявку, заполните следующую форму: https://goo.gl/forms/4pqpVohBLKrdohxl2

После того, как вы подали заявку, мы рассмотрим ваш канал, а затем свяжемся с вами и предоставим дальнейшие инструкции, если посчитаем, что вы соответствуете нашим критериям. К сожалению, вы не получите ответа от нас, если вы в настоящее время не соответствуете нашим критериям. Любые дальнейшие вопросы или вопросы могут быть направлены на partners@infinitetruckers.com

Спасибо!

Источник
2 2 Сохранить в закладках 703
Мнения читателей