Nikita Matveev Nikita Matveev 25 ноября 2020

Номинации Steam Awards 2020

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Номинации Steam Awards 2020

Сегодня открываются номинации на ежегодную премию Steam, а также стартует осенняя распродажа Steam. Возможно, вы все еще помните, что еще в 2016 году наше невероятное сообщество было настолько активным в течение первого года Steam Awards, что нашему Euro Truck Simulator 2 удалось одержать победу сразу в двух категориях.

Однако, время летит незаметно, за эти годы в библиотеку Steam было добавлено множество фантастических игр, и многие из них также по праву накопили огромные фан-базы. Между тем, Valve скорректировала правила так, что игры, выпущенные до 2019 года, теперь могут быть номинированы только в одной категории - The Labor of Love, категория, которая отражает то, что игра по-прежнему получает новые обновления и активную поддержку спустя годы после запуска. Эта категория наверняка будет очень многолюдной! Но, тем не менее, мы можем попробовать коллективно, как вы думаете?

Если вы чувствуете, что Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator заслуживают награды «Labor of Love» или, возможно, хотя бы некоторой шумихи и известности за то, что вы номинированы и попали в категорию, мы будем признательны за ваш голос и поддержку. Вы можете проголосовать, перейдя на страницу номинаций Steam Awards этого года.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 447
Мнения читателей